Как решить проблему с неоплаченным перерасчетом за отопление и составить исковое заявление?

• г. Чистополь

В январе 2012 года я купила квартиру, в расчётном центре дали справку что долгов по коммунальным услугам нет. А в марте, апреле, мае и июне приходит перерасчёт за отопление за 2011 год. Продавцы оплачивать отказываются. Что делать, как составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Либо договориться, либо оплптить, либо - в суд с иском к продавцам квартиры!

Исковое заявление может составить юрист в соответствии с прейскурантом!