У моей мамы остался дом с землей, её мама разделила этот дом на 6 своих детей по 1/6 доли

• г. Ухта

Скажите пожалуйста, у моей мамы остался дом с землей, её мама разделила этот дом на 6 своих детей по 1/6 доли, 5 наследников умерли она одна осталась из всех, какую силу она имеет в наследстве дома с землей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Ваша мама имеет 1/6 долю дома и 1/6 долю земельного участка. И как собственник может распоряжаться своими долями по своему усмотрению,