Незаконные действия строительной организации в г. Ессентуки - кто несет ответственность и как пресечь?

• г. Ставрополь

Рядом с моим домом в г Ессентуки соседи продали дом и земельный участок Сейчас строительная организация купившая эти объекты проводит дорогу для перевозки грузов тяжелыми машинами для строительства новых домов не имея при этом разрешения Имеются ли в действиях руководства этой организации нарушения законов и каких?

Какую ответственность должны нести за это и куда мне обращаться для пресечения незаконных действий руководства этой организации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию города с жалобой об использовании земельного участка не по назначению.