Как решить проблему с заменой труб, проходящих через квартиру соседки, при отсутствии ее согласия?

• г. Екатеринбург

Я живу на 2 этаже многоквартирного дома квартира приватизирована, в мою квартиру перестала поступать холодная вода решил сменить трубы от моей квартиры до подвала за свой счёт, трубы проходят через квартиру соседки которая не пускает к себе в квартиру для замены труб что делать? Квартира у соседки приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Такое очень часто бывает, только в судебном порядке, так как из-за действий соседки Вы не можете распорядиться своей собственностью.

В случае если понадобится помощь в составлении юридических документов, то обращайтесь в Уральскую палату защиты потребителей, тел. 361-42-66.