Человеку без военной службы нужен простой военник для трудоустройства

• г. Иркутск

Мне 46 лет, не служил-откосил. Нужен военник с записью, что служил, для устройства на работу, можно без внесения в базу (простозаполненый военник).

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы что, на юридическом сайте мошенников ищите что-ли?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.