Какую сумму потребовать выплатить морального ущерба при протезировании зубов с повреждением нижнечелюстного сустава?

• г. Ставрополь

Проблема с нижнечелюстным суставом, врач сказал, что единственным способом помочь - выполнить протезирование всех зубов с поднятием высоты. При этом обещал зубы не сильно обтачивать, только выполнить сепорацию между зубами. В итоге здоровы зубы сильно обточены, с передних зубов три раза спадала коронка при чистке зубов, коронком держаться не за что, установили штифты. Я осталась вместо здоровых зубов с пеньками и штифтами в них. Коронки шатаются. Я боюсь есть, у меня болям все зубы, постоянное онемение десны и не могу выходить на холод всю верхнюю челюсть сводит от холода. При этом сустав, как болел, так и болит. Я лишилась полностью здоровых зубов. Какую сумму я могу потребовать выплатить морального ущерба в досудебной претензии?

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать возместить ущерб (деньги на восстановление)

Вернуть деньги, которые вы ему заплатили (некачественная услуга), моральный вред-сами оцениваете, у него нет градации.