Могут ли родственники оспорить завещание в данной ситуации?

• г. Алзамай

Если собственник квартиры подписал завещания на чужого человека, могут ли родственники оспорить завещание?

Ответы на вопрос (2):

Могут, но должны быть основания. Обратиться в суд могут в любом случае, но суд не признает завещание недействительным только на том основании, что это чужой человек. Это все-таки право наследодателя, кому захотел - тому и завещал.