Операция по удалению пластин - будет ли она оплачена страховой компанией?

• г. Симферополь

Застраховал своё здоровье в страховой. Собираюсь ложиться на операцию по удалению пластин с ноги. Будет ли этот случай страховым и будет ли он оплачен?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового. Изучайте условия договора, в первую очередь устанавливающие, какие случаи считаются страховыми.