Общественный защитник может посещать осуждённого в СИЗО, если приговор вступил в законную силу?

• г. Барнаул

Приговор вступил в законную силу, в какой срок осужденного должны отправить из СИЗО в ИК?

Ответы на вопрос (1):

В течении двух месяцев, но этот вопрос может быть решен и в более короткий срок, а может быть и в более длительный, зависит от эпидемологической ситуации.

Так же зависит от срока и вида исправительного учреждения, может остаться в СИЗО и т.д.