Может ли администрация отказать в выдаче постановления о соцнайме?

• г. Иваново

Обьясните пожалуйста. Я запросил у администрации постановление Администрации на основании которого комиссия по жилищным вопросам принимала решение о выдаче договора соцнайма. Мне позвонили от туда и сказали мол приезжай, мы тебе дадим выписку из этого постановления. Имеет ли право администрация отказать мне в получении копии постановления Администрации?

Ответы на вопрос (6):

Владимир!

Вы имеете право на получение информации от администрации, поэтому отказ в предоставлении копии либо возможности снять копию с постановления является незаконным.

Получайте письменный отказ, который обжалуйте в прокуратуру и (или) в суд.

Может ли постановление Администрации иметь какую то секретную информацию в отношении каких то конкретных людей?

Да, может.

Администрация не вправе разглашать сведения, касающиеся персональных данных и частной жизни граждан.

Тогда прокуратура и суд тоже не помогут?

Если Вам нужны персональные данные другого гражданина, то не помогут.

Они мне предлагают выписку из постановления. Это разве то о чём я прошу?