Как избавиться от старого кредита без помощи юристов и адвокатов?

• г. Самара

У меня есть кредит десятилетней давности. С новыми правилами этого года он дал о себе знать. Возникли сложности по тродуустройству. Вопрос-могу ли я через суд добиться, чтобы его с меня списали. Без всяких юристов и адвокатов. Слишком много денег на них нужно. Со своими 10000 в месяц я не потяну.

Ответы на вопрос (2):

Не сможете. Нужно ждать, когда кредитор обратиться в суд.

Всяким юристам и адвокатам ваш вопрос не понятен. Как дал о себе знать кредит, на какой срок он был заключен, есть ли у вас просрочка оплаты кредита и если есть, то какой срок. Вот о чем вы должны были сообщить, чтобы получить консультацию.

С уважением, Т.Н.