Как действовать, если не получила извещение о судебном заседании и вынесено заочное решение?

• г. Астрахань

Было вынесено заочное судебное решение. С делом я была ознакомлена, но извещения от суда я не получила, поэтому я не знала о дате и времени судебного заседания. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление об отмене заочного решения.

Анна, вы можете подать заявление на отмену заочного решения в 7-дневный срок с момента, когда вам стало о нем известно. Если срок пропущен, нужно его восстанавливать. Проконсультируйтесь с юристами сайта.