Хотим получить займ под залог у частного инвестора - схема выполнения и риски

• г. Санкт-Петербург

Хотим получить займ под залог у частного инвестора. Порядок действий такой-проверка документов и прочее если все их устраивает, выдают займ, далее 3 месяца мы плати м определенную сумму как ежемесячный платёж, а они в течении 3 ех месяцев одобряют сумму в банке. Один нюанс, на текущий момент есть просрочки, инвестор обязал их оплатить и предоставить справку с банка (это повышает % одобрения). Т е сначала мы получаем деньги а потом платим им платёж, это подозрительная схема?

Ответы на вопрос (1):

Мутность какая-то. 100% мошенники!