Как восстановить сроки отмены судебного приказа при отсутствии проживания по адресу - роль договора аренды.

• г. Краснодар

Как можно восстановить сроки отмены судебного приказа, если не проживал по данному адресу. Есть договор аренды жилья, он подойдёт в качестве доказательств.

Ответы на вопрос (4):

Да конечно нужно про бывать, Вы ничего не теряете, описывайте все подробно в ходатайстве.