Требуются независимые специалисты для корректного расчета пенсии - проблемы с ПФ и необходимость альтернативы

• г. Кемерово

Интересует вопрос: есть ли у нас независимые специалисты по расчету пенсии. Не секрет, что ПФ на местах неверно делают расчет и доказать это невозможно, т.к. суды обращаются за расчетом именно к ним. А альтернативы нет. Нужны такие независимые эксперты, мнение которых не опровергалось.

Ответы на вопрос (1):

Есть такие специалисты в экспертных бюро.