Жалоба на Совкомбанк - Лишили жилья, подкупили судью и нарушили закон

• г. Уфа

Меня Совкомбанк лешил жилья, кв была в залоге, я до сих пор считаю, что это не законо, у нас бандитское государство, судью банк я думаю подкупил, у меня долг был, меньше 5% от стоимости квартиры, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в суде...! Все проблемы у вас потому, что вы вовремя не обратились к юристу! Хотя бы сейчас наймите юриста... и обжалуйте решение суда!

Добрый день. Сергей, если вам известно про 5%, то, полагаю, известно и про 3 месяца, а незначительным нарушение обязательства является при соблюдении обоих условий. Как было в вашем случае?

Кроме того, в ст. 348 ГК есть ч.3.