Как я подал в суд, чтобы выписать бывшую жену и её ребенка из моей квартиры с помощью свидетелей и адвоката

• г. Салехард

У меня новая семья жена и три ребенка старшему 6 лет. бывшая жена с ребенком (ребенок не мой, ему 14 лет) прописаны у меня на жил площади. Я подал в суд что бы их сняли регистрации (так как не проживала 11 лет в квартире муниципальная) были свидетели с моей стороны подтвердившие что она не появлялась всё это время в квартире и не платила за услуги жкх и тому подобное, с её стороны присутствовал адвокат, оказалось что у неё есть квартира, но судья перенес заседание что бы взять показания с ребёнка хочет ли он проживать в квартире с посторонними людьми, естественно он скажет в суде что будит жить у меня в квартире, теперь какие шансы что их выпишут? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не гадайте что скажет ребенок. Не будет он жить. Так как раньше не жил. Они утратили право пользования.