Могут ли забрать детей, если папа состоит на учете в наркологии, а мама – нет?
• г. Саратов
Муж состоит на учете в наркологии употребление наркотиков, я сама не употребляю, пришла инспектор по делам несовершеннолетних и сказала что в любой момент могут придти и забрать детей. Могут ли забрать детей если мама нормальная и заботиться о детях?
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Основание для того, чтобы забрать детей есть. См. ст. 73 Семейного кодекса.