Где получить справку о совместном проживании с гражданским мужем, прописанным по другому адресу, для начальника колонии?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста где я могу получить справку о совместном проживании с моим гражданским мужем который прописан по другому адресу. В ЖКХ не выдаюм в МВД у участкового тоже. В МФЦ ТОЖЕ. Справка нужна для начальника колонии.

Ответы на вопрос (1):

Такую справку получить нереально. Кто вам ее заверит и на каком основании? Если бы у него была хотя бы временная регистрация в месте проживания - тогда без проблем. А так-увы...