Девальвация рубля - что ожидать в будущем?

• г. Москва

Я всегда читаю ваши новости. И не давно писали, что может быть в августе девальвации рубля и так и не было этого. Вопрос: девольвация рубля ожидается или нет?

Ответы на вопрос (1):

Всякий волен писать всё , что угодно.

А потому под заголовком "В России будет девальвация..." и прочее скрывается манипуляция.., так как по тексту далее видно, что это сказал какой-нибудь вася..., зато заголовок о всей России

А потому таких вот "мнений" можно найти полно..

Все это или глупость, или сознательное искажение, или привлечение внимания к статье..

Нельзя верить тому, что пишут всякие васи..