Работаю оператором АЗС сутки через двое в месяц выходит 10 смен 240 часов законно ли это?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

В месяц должно быть не более 180 часов. Всё остальное - сверхурочная работа.

С уважением.

Здравствуйте.

Законно, если Вы согласны на выполнение сверхурочной работы. Должен быть определен учётный период. Оплата за сверхурочную работу производится а повышенном размере.