У меня муж работает истопником и в месяц выходит 240 часов, работает сутки через двое правильно ли это?

• г. Рубцовск

У меня муж работает истопником и в месяц выходит 240 часов, работает сутки через двое правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Только по его согласию имеют право привлекать к дополнительным часам

Спросить
Пожаловаться

Работаю в ОВД, на Дальнем Востоке, Хабаровский край, по графику сутки через двое, в месяц выходит 240-248 часов, оклад 9000 рублей, как правильно рассчитать заработанную плату?!

Мы работаем 24 часа в сутки за которые обед и ужин проходит по мере времени питания, а на отдых т.е сон выделено 6 часов в течение которых на сон выходит около 4-3 часов (дорога пешком туда обратно, туалетные принадлежности и стирка, а так же ужин), но самое главного мы работаем сутки подряд по такому графику-когда две через две недели, месяц через две недели, месяц через месяц, полтора месяца через месяц, естественно в самом графике компании основном мы работаем так сутки через двое или через трое либо пятидневной по 8 часов с двумя выходными-законно ли это?

В ЧОП охранники работают сутки через двое получается 240 часов в месяц, 60 часов в неделю. Можно ли в трудовом договоре прописать такие условия труда (это противоречит законодательству). СПАСИБО.

Здравствуйте, вот очень хочется узнать за 240 часов это график сутки работаем, двое отдыхаем получаем зарплату 10 тысяч рублей. Это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Раньше я работала сутки через трое. Новое начальство изменило график на сутки через двое, мотивируя это желанием дать заработать больше, а кому не нравится, могут увольняться! Правильно ли это? Ведь в месяц получается 240 вместо положенных 172 часов?

Я работаю сутки через двое, в месяц набегает 240 часов, платят как за 176 правомерно ли это?

Такая ситуация, работаем сутки через трое, но на время отпуска попросили работать сутки через двое, по часам выходит 264 часа в месяц, при норме 184 ч в месяц (для 5 дневной рабочей недели)! у меня выходит разница в 80 часов с нормой! Считаются ли эти 80 часов - переработкой, и как они оплачиваются? С бухгалтерией встал спор! Утверждают, что эти часы - не переработка! На какие статьи могу ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение