Проблемы наследства - могу ли я обратиться по кварплате и отключить коммунальные услуги при наличии квартирантов?

• г. Владивосток

Я открыла наследственное дело в качестве наследника и унаследываю квартиру с умуществом (по этому адресу я непроживала и непрописана) там живут квартиранты пущеные родственниками. Могу я обратиться по кварплате и отключить свет, воду, телефон и т.д. чтобы небыло долгов. (даже если они платят)

Ответы на вопрос (1):

если плата за коммунальные услуги поступает, то никакого отключения услуг быть не может.