Суд перенесен по иску потери права на жилое помещение - могут ли справки участкового стать доказательством?

• г. Барнаул

Суд по потере права пользование жилым помещение мперенесли. Предложенно привести 2 х свидетелей соседей. Я истец свидетелей не нашел. Но взял справку у участкового что ответчик уже давно не проживает по месту регистрации. Будет ли справка от участкового доказательством всуде?

Ответы на вопрос (5):

Будет. Но свидетели желательны.

А подскажите если не трудно. Я с соседей взял тоже справку что они подтверждают что истец давно не проживает. Но она ни кем не заверенна. Стоит ее предлагать судье? Или не стоит?

Не стоит предлагать справку судье, лучше пусть свидетели подтвердят данный факт на суде. Возможна дадут такую справку в местной администрации и печать поставят...

Суд уже завтра с утра. Свидетелей так и не нашел. Что делать? Идти на суд без свидетелей?

Соседа напротив попросите, сверху-снизу. Иначе как есть идти.