Суд перенесен по иску потери права на жилое помещение - могут ли справки участкового стать доказательством?
• г. Барнаул
Суд по потере права пользование жилым помещение мперенесли. Предложенно привести 2 х свидетелей соседей. Я истец свидетелей не нашел. Но взял справку у участкового что ответчик уже давно не проживает по месту регистрации. Будет ли справка от участкового доказательством всуде?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Будет. Но свидетели желательны.
СпроситьА подскажите если не трудно. Я с соседей взял тоже справку что они подтверждают что истец давно не проживает. Но она ни кем не заверенна. Стоит ее предлагать судье? Или не стоит?