Есть официальное заключение эксперта, что поломка произошла из-за перепада напряжения.

• г. Москва

Неделю назад при строительстве одного из объектов, Н* компания повредила магистральный кабель местной интернет-компании, в результате чего в домах отключили интернет и у меня сгорел роутер. Есть официальное заключение эксперта, что поломка произошла из-за перепада напряжения. К кому идти в до судебном порядке с претензией и с заключением, в интернет компанию?!

Ответы на вопрос (1):

Ущерб должен возместить виновник.