Как правильно оплатить МРОТ совместителю на 0,5 ставки по внутреннему совместительству?

• г. Ханты-Мансийск

У нас вышел спор как оплачивать МРОТ на 0,5 ставки совместителя по внутреннему совместительству, если работник устроен на 1 ставку бухгалтера и 0,5 ставки бухгалтера по внутреннему совместительству?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы о чём простите? С чего вам её долждны доводить до МРОТ, если у вас 0,5 ставки? НЕТ КОНЕЧНО.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.