Право на бесплатное обучение в РФ для украинской выпускницы среднего специального учебного заведения

• г. Орёл

Моя дочь родилась в Украине, закончила 9 классов, потом Штеровский энергетический техникум, получила среднее-специальное образование. Сейчас она гражданка РФ и хотела бы поступить на заочное обучение в Орловский областной колледж по специальности "народное творчество". Имеет ли она право на бесплатное обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Как гражданка РФ имеет право на конкурсной основе потупить на бюджет.