Потерял работу, на иждивении жена и грудной ребенок, мне 30 лет, не могу найти постоянную работу,

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий! Обратитесь в соц защиту, оформите адресную помощи, заключите социальный контракт, оформите все возможные детские пособия. Встаньте на учёт в Центр занятости и параллельно ищите работу, любую, хоть дворником, грузчиком, но семью прокормите. Вы глава семьи, на вас ответственность.