Хочу узнать резул теста на ковид, сдавал г орёл, 25 ноября, приезжали из поликлин 1 ой. Буфаев Сергей Петрович 07.06.1991 г.р.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Сергей, в настоящее время, исследования мазков на Ковид, в разных регионах, проводиться в абсолютно разные временные сроки. Где 2, где 3 недели. Узнать о результатах, можно лишь в поликлинике у терапевта назначившего анализ. Однако, сами анализы, отправляются поликлиникой в лицензированные баклаборатории, где и проверяются. Когда анализ туда поступит, вопрос зависит от загруженности.

Делайте выводы.

Добрый день! Обратитесь в поликлинику, проводившую анализ. Другого выхода нет.

Здоровье, узнать результаты можите только вы лично, так как в России действует закон "О персональных данных" в соответствии с которым, личную информацию касающуюся здоровья имеете право получить только вы лично.