Как погасить долг у приставов, чтобы съездить на Украину?

• г. Саратов

Хотим семьёй съездить летом на Украину. Проблема в том что есть долг в 50 т.р у приставов. Погасить полностью пока нет возможности. Что бы выпустили за границу надо его полностью погасить? Т.е что бы вообще ни рубля не должны были?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. При наличии долга более 30 тысяч будет запрет, но даже если вы погасите до этой суммы - вероятность того, что вас не выпустят остается.

Кроме того СПИ не будет вносить изменения (окончание или завершение) производства пока сумма не будет погашена полностью. Я думаю, что не стоит рисковать.

Удачи.