На данный момент подонок на развод квартира куплена по брачному договору имеет ли право проживать в ней муж.

• г. Челябинск

На данный момент подонок на развод квартира куплена по брачному договору имеет ли право проживать в ней муж.

Ответы на вопрос (5):

Имеет право, если он в ней зарегистрирован.

Жанна

Если вы являетесь собственником квартиры и согласно брачного договора данная квартира не имеет к нему отношения, указанный гражданин не зарегистрирован в ней, то он не имеет права на проживание.

С Уважением.

Он не прописан и по брачному договору не имеет право на квартиру.

Нет, не имеет права на проживание, если регистрации в данной квартире не имеет. Если добровольно отказывается покидать квартиру, то выселить можете в судебном порядке.

Здравствуйте, Жанна!

Если он не прописан в ней и не имеет прав, то не может и проживать.