Проблемы со свидетельством о рождении и национальностью сына - что делать?

• г. Воронеж

Сын родился в ташкенте. Свидетельство о рождении - порвано, плюс надо поставить апостиль, плюс сменить мою национальность. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете либо обратиться в органы загс Узбекистана и получить там дубликат свидетельства о рождении, либо в органы загс России и они сделают соответсвующий запрос. После того как получите дубликат свидетельства, поставите апостиль.