Входит ли в выплату ЕДВ (2227,55 Р.) сумма НСУ при отказе от них.

• г. Медногорск

Ответы на вопрос (1):

Да, входит.

Компенсация за лекарственные препараты, медицинские изделия, продукты лечебного питания — 863,75 руб.,

компенсация путевок на санаторно-курортное лечение для профилактики основных заболеваний — 133,62 руб.,

компенсация бесплатного проезда на жд транспорте (пригородный и междугородный) до места лечения и обратно — 124,05 руб.

Итого набор социальных услуг 1121,42 руб.