Отказ в выдаче решения о расторжении брака в день вступления в законную силу - правомерен ли он?

• г. Липецк

Сегодня, 01.12.2020, вступает в законную силу решение суда о расторжении брака. Однако сегодня, при визите к мировому судье, мне было отказано в выдаче решения, по причине того, что в день вступления в законную силу оно не выдаётся. Правомерен ли такой отказ?

Ответы на вопрос (3):

Да конечно, а если кто то не согласен и сегодня подал жалобу почтой.

Через 3-4 дня выдадут.