Как перевести ребенка в подготовительную группу - вопросы и ответы

• г. Иркутск

Скажите, пожалуйста, моему ребенку в ноябре 2020 года исполнилось 6 лет, на сл год в сентябре ему будет неполных 7 лет. решили оставить на второй год в старшей (перевели в ноябре 2020), оказалось, что это неправительное решение. Тогда решили (декабрь 2020), что ребенок пойдет в школу в 2021 году, может ли заведующий садом отказать в переводе в подготовительную группу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы всегда можете обжаловать действия заведующего. Также можно обратится за содействием в комитет по образованию Вашего города. !Подробные консультации с пошаговой инструкцией действий от 100 р. в личных сообщениях. chekan2015@bk.ru.