Как подать иск о невыплате зарплаты в суд по месту жительства, если предыдущие иски не привели к результату?

• г. Новосибирск

Могу ли я подать иск о невыплате заработной платы в суд по месту жительства, если все предыдущие иски о взыскании заработной платы (за предыдущие периоды) подавались в суд по месту нахождения организации-ответчика (нарушение длящееся, судимся уже 2 года)?

Ответы на вопрос (4):

Да новый иск можете подать по месту своей регистрации.