Агентство недвижимости не сдержало обещаний - Загадочное исчезновение базы контактных номеров

• г. Самара

Составил договор о предоставлении базы контактных номеров из информоционных услуг агенства недвижимости! В итоге безрезультатно!

Написал заявления о расторжения договора

Жду 9-тый день

Завтра иду разбиратся, мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Эмиль

Заявить мотивированную претензию, подача искового заявления в рамках закона о защите прав потребителей в суд.

Расторгнуть договор можно в любой момент, но средства не вернете, см. условия договора, это распространенное мошенничество, а номера все липа.

Здравствуйте!

Скорее всего вы ничего не получите. По сути это новый вид мошенничества, они предлагают вам предоставить информацию, и не более. Результат они вам не обещали. Поэтому можете сразу идти писать заявление в полицию о совершенных в отношении Вас мошеннических действиях.