После окончания медучилища, уход в декретный отпуск. После декретного отпуска, сразу трудоустройство в 1992 году медсестрой.

• г. Смоленск

После окончания медучилища, уход в декретный отпуск. После декретного отпуска, сразу трудоустройство в 1992 году медсестрой.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о медицинском стаже для досрочной пенсии - тогда указанный период не будет входить, отсутствовали трудовые правоотношения в этот период.