Недостаток отопления на рабочем месте - право Роспотребнадзора на разглашение данных

• г. Красноярск

На моем рабочем месте отсутствует отопление, управление в этом плане бездействует, в результате чего половина персонала ушли на больничный. Я хочу отправить жалобу в Роспотребнадзор. И мне интересно, имеет ли право Роспотребнадзор разглашать мои данные руководству рабочего места?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обращаться в трудовую инспекцию.

Рассматриваются официальные не анонимные обращения и да, имя заявителя может быть разглашено.