Основное место работы и совмещение - законность работы на 0,5 ставки делопроизводителя и 1 ставку уборщицы.

• г. Сасово

Если работник работает на 0,5 ставки делопроизводителя и 1 ставку уборщицы, законно ли если 0,5 ставки делопроизводителя считаются основным местом работы, а 1 ставка уборщицы работой по внутреннему совместительству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Законно. Главное, чтобы Вы работу по совместительству выполняли в свободное от основной работы время.