Я решил продать свою квартиру, заключил предворительный договор и получил задаток.

• г. Томск

Я решил продать свою квартиру, заключил предворительный договор и получил задаток. Но подумав день я решил что дешево её продаю, но уже было поздно, риэлтор сказала что надо будет отдать задаток и еще столько же т.к. это прописано в предворительном договоре. Задаток я вернуть могу но еще столь ко же мне взять негде. Подскожите как вылезти из этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Читайте, что написано в Вашем договоре. Если там есть такое условие, то ничего поделать уже нельзя.