Гражданка России не может вернуться в Казахстан - что делать?

• г. Челябинск

Я гражданка России, имею вид на жительство в Казахстане.

27.11.20. я пересекла границу Казахстан - Россия. 02.12.20. хотела вернутся назад в Казахстан. Таможня отказала в пересечении границы. Я живу постоянно в Казахстане. У меня там семья (муж, сын, больная свекровь). Подскажите, что мне надо сделать, чтобы вернуться домой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Александровна!

А каковы основания отказа? Уточните вопрос или обратитесь к юристу очно с имеющимися документами.