Как проверить подлинность удостоверения адвоката при встрече для заключения соглашения по наследству?

• г. Москва

Уместно ли при встрече с адвокатом просить предъявления удостоверения адвоката (будем заключать соглашение по наследству и адвокат противоположной стороны) как узнать что это не подстава.

Ответы на вопрос (1):

адвокат в суд должен предоставить документ подтверждающий его статус, ордер,довернность. Вы вправе ознакомиться с данными документами. все это происходит в начале судебного заседания. когда устанавливают личности явившихся в судебное заседание лиц.