Кливета среди соседей и публичныйе оскорбление, какие сроки через суд?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (4):

Смотря какие требования будете указывать в исковому заявлении.

Не понимаю, моральный ущерб я хотела (деньги) но у меня уже пол года прошло.

Срок исковой давности три года. Вам лучше позаботиться о доказательствах. Иначе ваш иск сам может стать клеветой.

Колоссянам 3:12 Итак облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение, Снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Бог простил вас, так и вы.

Это было при сотрунике полиции.