Действительны ли патенты на грузоперевозки между областями?

• г. Воронеж

Я грузоперевозчик живу в воронежской области, правильно ли понимаю, что если я загрузился в воронежской области и привез груз в тамбовскую область то патент купленный в воронежской области действителен, а если я гружусь в тамбовской области то мне нужноеще преобрести и патент тамбовской области?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о патенте как системе налогообложения, то действия патента носят временной характер, вы приобрели патент на время, например, 1 год... патент действует на всей территории России.