Как выписать замужнюю дочь из квартиры при продаже в качестве единоличной собственницы?

• г. Санкт-Петербург

Я единоличная собственница квартиры в которой со мной прописана совершеннолетняя, замужняя дочь. Я хочу продать квартиру, но дочь заявила, что не выпишется добровольно. Квартира куплена по договору купли-продажи до ее рождения. Ее муж прописан в другом месте.

Вопрос: могу ли я выписать совершеннолетнюю дочь без ее согласия при продаже квартиры? Я проживаю в другом месте. Она сейчас проживает в с ним в вышеуказанной квартире пару месяцев, платит за коммунальные услуги. Налог оплачиваю я. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да вы можете ее выписать, через суд.

А еще Вы можете продать квартиру с прописанными людьми и новый собственник, так же через суд ее снимет с регистрации.