Если истец не пришёл на судебное заседание несколько раз подряд, то какое решение должен вынести судья по отношению к ответчику?

• г. Анапа

Если истец не пришёл на судебное заседание несколько раз подряд, то какое решение должен вынести судья по отношению к ответчику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег.

В этом случае суд оставляет исковое заявление без рассмотрения, если только ответчик не настаивает на его рассмотрении по существу.