Как получить дубликат свидетельства о рождении через нотариуса и юристов в Нижегородском районе, находясь за пределами РФ?
50₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Необходимо получить дубликат в ЗАГС Нижегородского района по нотар. Заверенной доверенности, к-ю я вышлю, а затем переслать его почтой DHL.

Человек, который должен был получить дубликат моего свид-ва о рождении в Нижнем Новгороде, не смог этого сделать по личным причинам. Больше в Нижнем у меня никого нет.

Можно ли решить вопрос с получением дубликата через нижегородских юристов сайта, с оплатой гонорара и стоимости услуг денежным переводом, поскольку в настоящее время нахожусь за пределами РФ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина Юрьевна, г.Нижний Новгород !

Вы можете проситьЗАГС выслать вам ДУБЛИКАТ Свидетельства о рождении, указав свой адрес фактического местонахождения, в т.ч. за пределами РФ !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 04.07.2012г

05:44 моск.

Добрый день! Обращайтесь, поможем.