Владелец долга выиграл дело в суде и перестал беспокоиться о коллекторах - когда они могут повторно подавать иск?

• г. Омск

Банк продал долг коллекторам. Они в свою очередь обратились в суд и суд вынес судебный приказ. Я обжаловала судебный приказ и судья его отменил. Через какое время коллекторы снова могут обратиться в суд?

Ответы на вопрос (4):

Срок не ограничен. Коллекторы в любое время могут обратиться в суд с исковым заявлением.

Через любое время. Могут вообще не обратиться в суд.

Отслеживайте свою почту.