Как указать в жалобе госорган, издавший акт и где найти дату публикации?

• г. Красноярск

Как правильно указать в жалобе в КС РФ Государственный орган, издавший акт (Федеральный закон от 30 апреля 2010 года N 68-ФЗ Принят Государственной Думой

21 апреля 2010 года или когда Одобрен Советом Федерации 28 апреля 2010 года. И где можно найти когда он опубликован,.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Пишите номер закона, дату принятия, название. Можно посмотреть как пишется задав его реквизиты в поисковике.